SCULTURA IN LEGNO BAROCCA

PAESAGGIO DEL SETTECENTO

Consolle Luigi XV in legno dorato

in legno intagliato e doratoFrancia XVIII secolo

Fermalibri in marmo a forma di putto

Due Fermalibri in marmo bianco raffiguranti Putti XX secoloh cm 30

Ambrogio Preda Piana del Vedeggio olio su tela