Luigi A Marca arte contemporanea

opera in bronzo dell'artista contemporaneo Zurighese firmata sulla base e datata 2000 h cm 75

Carlo Piacenza dipinto olio

( Torino 1814-1885)olio su telafirmato in basso a destra cm 35 x 45

Interno della Galleria

scultura di Cesare Viola e acqueforti acquarellate di Salvador Dalì

Carlo Basilico ( Rancate 1895 - 1966)

Vaso in vetro figuere rosse e bianco