Luigi A Marca arte contemporanea

opera in bronzo dell'artista contemporaneo Zurighese firmata sulla base e datata 2000 h cm 75

Prima prova fotografica su ritratto di Mick Jagger

Felice Filippini olio su tela

" Il Violencellista"olio su tela, applicata su cartonefirmato

Guache napoletana della fine del XIX secolofirmata in basso a destra

Scultura di Gino Corsanini