Luigi A Marca arte contemporanea

opera in bronzo dell'artista contemporaneo Zurighese firmata sulla base e datata 2000 h cm 75

Portacenere Lalique vetro trasparente e opaco

Natura Morta di frutta attribuita a Christian Berentz

Fotografia di Andy Warol

stampa fotografica in cui si ritrae Andy Warhol durante il lavoro,opera pubblicata su catalogo

Fermalibri in marmo a forma di putto

Due Fermalibri in marmo bianco raffiguranti Putti XX secoloh cm 30