Scultura in bronzo Cavallo Art Deco

firmata sulla base base in marmo cm 35 x 15 x 30

Lastra parietale in pietra, Italia, periodo tardo gotico, XIV secolo

Lastra parietale in pietra, altorilievo raffigurante grifoni e ed al centro forca a tridente, cm 47 x x 44 x 10. Italia, periodo tardo gotico, XIV secolo

Buddha che ride Cina

Scultura di Toro in bronzo

Scultura in bronzo, raffigurante "Toro"base in marmo cm 30 x 15 x 3

Interno della Galleria

scultura di Cesare Viola e acqueforti acquarellate di Salvador Dalì