Scultura in bronzo Cavallo Art Deco

firmata sulla base base in marmo cm 35 x 15 x 30

Mobiletto da lavoro a due cassetti gambe a rocchetto

Italia, XIX secoloin radica di noce h cm 75

Guache napoletana della fine del XIX secolofirmata in basso a destra

Salvatore Fiume Odalisca

olio su pavatexcertificato e firmato

Consolle Luigi XV in legno dorato

in legno intagliato e doratoFrancia XVIII secolo