Prodotti Sculture

Lastra parietale in pietra, Italia, periodo tardo gotico, XIV secolo

Pannello in legno intagliato e dorato, Italia, fine del XVI secolo

Bimbo in bronzo, 1899

Bimbo in bronzo, 1899

CAPITELLO IN PIETRA, ITALIA, PERIODO RINASCIMENTO

SCULTURA IN LEGNO POLICROMO, TOSCANA